Виталий Широков

Помогите комп СДУРЕЛ.

ВИндовс плющит и загружается тольео с третьего раза например: может зависнуть в начали загрузки когда выбивает логотип матиринки или когда значок ХР и снизу загрузка.... ХОТЕЛ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ СИСТЕМУ ( я уже не перевый раз это делаю) но выбило ошибку и стало ещё хуже. . Востановить через утилиту msconfig тоже не получилось что делать?? ? ПОМОГИТЕ

Татьяна Любавская

Возможно винт посыпался, т. е. бед-блоки стали появляться в системных областях диска. Возможно перегрев из-за большого количества пыли, посмотрите крутятся ли все вентиляторы и нет ли "валенка" на радиаторах в том чесле и в блоке питания.

Игорь Сторожков

Первым делом проверять винт - посмотреть его S.M.A.R.T. и сделать тест поверхности.

Виктория Петрова

загрузи win на диск и отформатируй диск, после чего поставь заново
если не поможет меняй диск

Sergej Ustinov

Ебб*******ть, у меня такое было, помогло только смена системы ( естественно сначала я чудом с 12 раза перезагрузил ПК, уж потом поставил антивирус, нашелся вирус, удалил, но проблема осталось ( а с вирусом я даже диск, вставленный в дисковод не мог воспроизвести!) , потом купил Windows 7 и потом моего зверя (ПК) отпустило и все пошло как по маслу)