Евгений Кардаш

ид компьютера и владелец

ко мне в вк часто заходит кто то . ид вижу а вот кто заходит не знаю. не просто просматривает. а прям заходит вместо меня ( можно ли узнать владельца? или может найти как нить в какие еще страницы заходит этот компьютер ((( и еще вопрос можно ли востановить историю удаленную с браузера гугл хром если да. то как. ОЧЕНЬ НУЖНО !

пароль мне не важно менять МНЕ САМ ЧЕЛОВЕК НУЖЕН,

Ек
Екатерина

1. смени пароль
2. если заходишь с разных компов делай выход из контакта т. к следующий кто откроет страницу в контакте с етой тачки автоматом под тобой там.

Денис Симаков

вам надо пароль поменять от контакта. историю думаю восстановить не получится