Рамиль Невмянов

иистория браузера, ид компьютера и владелец

ко мне в вк часто заходит кто то . ид вижу а вот кто заходит не знаю. не просто просматривает. а прям заходит вместо меня ( можно ли узнать владельца? или может найти как нить в какие еще страницы заходит этот компьютер ((( и еще вопрос можно ли востановить историю удаленную с браузера гугл хром если да. то как. ОЧЕНЬ НУЖНО !

пароль смнеить не могу. да мне собственно сам человек заходящий нужен. ид как раз там и видела. еще раз повторюсь сам человек НУЖЕН!!!!

Оксана Яковенко

Смени пароль и не мучайся.
В настройках можно поглядеть IP-адрес вошедшего, кстати. И какой там можнт быть ID кроме твоего собственного?

Big Z

Вычислить по IP? Ах, как это знакомо.