Гульчачак

назовите 10 главных людей вермахта!!!!

Алексей Кокшаров

Стоп, секундочку.. . Вермахт - вооружённые силы нацистской Германии. Навскидку - Кейтель, Гудериан, фон Бок, фон Рунштедт, Паулюс, Клюге, фон Манштейн, Дёниц, Йодль, Канарис.. . Ну, ещё Геринг, как рейхсминистр авиации.

As
Astralbody

Гитлер, Гиммлер, Геринг, Геббельс... а дальше смотри материалы Нюренбергского процесса. Они доступны в сети.