Без Умец

Я хочу разместить в интернете свое письмо. Это очень важно для меня. Подскажите, как это сделать?

Чтобы мое письмо прочли . Где мне его рзместить лучше?

Здесь не могу, оно большое. Там правда о смерти моего брата... Правда о врачах и судмедэкспертах. Редакции газет мне отказывают, т. к. прошло почти три года. Я просто хочу все описать, как оно было. чтоб те, кто его знал, узнали правду. Доказать я ничего никому не смогу в нашей стране. Прокуратура мне отказала, врачи все подкрутили...

Гриша

Для начала здесь размести

Серёга Ашихин

интернет большой и можно выложить в разных местах. Сперва определитесь, кто должен будет прочитать это письмо, дальше попробую подсказать.

Башир Катиев

Просто напиши и сохрани в черновиках, а спецслужбы сразу же и прочтут
только не забудь вставить ключевые слова - наркотики, Путин, бомба

Бахманёр Талипжанов

может вам пора успокоится? пытаясь кого то наказать вы понапрасну тратите свои нервы .здоровье и деньги. даже если вы докажете. виновных накажут. брата не вернуть. вам что с этого . легче станет? в таком случае лучше посетить хорошего психотерапевта.