Оленька Береснева

Скоро ли "всепобеждающий экономизм" потребует ампутировать у новорожденных детей прямую кишку?

"ввиду того, что этот орган, очевидно, далее будет производить одни только экскременты и экономически убыточен"!
Когда же экономические "мирские захребетники" - монетаристы перестанут терзать Россию и здравый смысл?

Stas Petrov

Интересные у некоторых фантазии.. . А почему не легкие, например? Они лишают планету кислорода и разрушают озоновый слой.

Александр Ваньков

еще раз за Путина или Медведева проголосуют люди и требование будет реализовано.

Илона G

они с перенаселением планеты борются