Дмитрий Данилов

реально ли на руки продавцы в супермарките в Москве получают по 35-40 тысяч

приветствую! у меня на почве любопытства возник этот вопрос . Реально они столько получают или за вечные недостачи снимают больше половины?

Галина Кишанина

В среднем, продавцы получают 25-28тыс. Всё остальное - премии, которые не обязательны и "завлекаловка"

Геннадий Савченков

получают столько да... но 15000 примерно снимают за не достачу

Алексей Лившиц

Везде хорошо, где нас нету.

Святая Вода

Уж не знаю сколько в Москве получают продавцы, а у нас в Питере примерно 20.000- 25000.Да и то далеко не везде.