Гу
Гуис

Кто знает, мерчендайзером в Москве без машины на 35-40 тыс. где реально устроиться? Опыт-10 лет.

Екатерина Скокова

Реально больше зарабатывать тем более с таким опытом.

Merym Sarybaeva

РЕБЯТААААА.... МОСКВА_СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НА САЛЮТЫ И ПИТАРДЫ, В ОКЕЙ, КАРУСЕЛЬ, ПЯТОРОЧКА.... СВОБОДНЫХ МЕСТ МНОГО, ПРОЕКТ НАЧИНАЕТ СТАРТОВАТЬ С 1-5 ДЕКАБРЯ, НАЛИЧИЕ МЕД КНИЖКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... НЕ НУЖНО ВАМ? ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ, ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89777133858....РАБОТА НА МЕСЯЦ....