Кокетка Кокетка

Кто смотрит финальную серию НХЛ, почему такие огромные паузы между играми?

Vika

Да где огромные то? только после первой игры, остальные через день, и этого хватает что бы более-менее восстановиться после игры, а носятся они там "будь здоров". Никто не хочет смотреть на еле двигающихся игроков, они же тоже люди, и им надо время для восстановления.

Ольга Дудова

через день огромные?

Юлия Юлия

В КХЛ в плей-офф теперь тоже будут пауз больше между играми.

Борис Зимин

через день... или ты хочешь чтобы хоккеисты как роботы каждый день катались!?

Александер Шевцов

Да где огромные то

Виталий И Эльвира Кравчун

2-а дня между играми, а хуле - ФИНАЛ!!!

Михаил Ф

А вы хотите чтобы они каждый день играли и к концу серии хоккеисты ползали по льду?