Игорь

Второй вопрос о НХЛ. Смотри внутри...

Во первых всех со стартом регулярки НХЛ. Вопрос такой. Произошли ли какие-то неожиданности лично для вас? Например неудачный старт Филадельфии, Вашингтона.... Или наоборот сверхудачное начало Питтсбурга? Чего ждете от укороченного сезона?
P.S Болельщиков Пингвинз (а их тут наибольшое кол-во) , с удачным началом

Света Осипова

Спасибо, спасибо) С Питтсбургом все ожидаемо! ) Там же наш Женя к Нилу приехал) и Сид здоровенький)
от этого сезона жду только чаши у себя в Магнитогорске) а то такое давно было аж в 2009))

Ольга Проничкина

Короли пока разочаровывают. Видать хотят стать первой командой которая выиграла КС с 15места в конференции. Гы-гы.
Жду второй подряд чашки от ЛАК и снова увидеть примерно такую картину http://www.youtube.com/watch?v=WUGQd56rEgE

Ра
Раяз

Спасибо! Пингвины лучшие! И очень надеюсь что мы возьмем КС в этом году!! ! И остальным командам УДАЧИ!!!

Aleko Cxadadze

Старт Фили был ожидаем, как и Кэпс, у которых в защите ужас.
Ну а Питтс так и должны были начать, ибо все линии сбалансированы, да и атака уж очень сильна.

Денис Милютин

сезон только начался, по первым матчам никаких выводов делать нельзя, три поражения конечно плохо, Бриер пока не здоров, да и команда поа не вошла в сезон, уверен все исправим) ) По Вашингтону, сразу календарь с неудобными соперниками, там особо тоже ничего сташного

Валя Васильева

Хорошей игры Владимира Тарасенко!

Наталия Палто

Спасибо, но КХЛ, все-таки рулит.... в информ-пространстве!))))