Евгений Зорин

за сколько можно купить айпад во Владивостоке?

..просто ходят слухи, что их там за 4-5 тысяч можно приобрести... вот я и хочу купить там, подскажите кто знает, пожалуйста).. просто ходят слухи, что их там за 4-5 тысяч можно приобрести... вот я и хочу купить там, подскажите кто знает, пожалуйста)

Ma
Marian

А зачем питаться слухами? Посмотрите сами - Яндекс-маркет даёт такую возможность
Только вот цены там от 1500 до 20 000 руб. Что конкретно вам надо?
Кстати, планшеты от Apple начинаются от 12 000руб - большой разницы не увидел.. .

И ещё. Если живёте недалеко от Владивостока, то поездка туда и обратно может "съесть" всю выгоду от покупки. А если живёте в европейской части страны - так и вовсе овчинка выделки не стоит. Только если разве в качестве турпоездки...