Сергей Федоров

Как позвонить в Англию?

Помогите, пожалуйста! Недавно познакомилась с англичанами, живут в Кембридже. Дали мне свой номер. У меня возникла проблема со звонком.
а) сколько стоит звонок и можно ли позвонить со скайпа?
б) номер - 077 9** 98* *0 (11 цифр) - домашний он, мобильный и правильный ли вообще? (по построению)
в) КАК звонить? нужно ли набирать какой то код или что то в этом роде?
Если есть еще какая то информация, то поделитесь, пожалуйста.
Огромное всем спасибо, кто откликнулся. Для меня это очень важно!

Андрей Шаламов

прошел написать в эл. почту или скайп