Яна Гатауллина

Не могу позвонить и отправить сообщение..

При звонке любому абоненту выходит сообщение "Если включен запрет вызовов, исходящие вызовы выполнять нельзя". В настройках и в приложении "телефон" не могу ничего найти, чтобы решить эту проблему. Баланс полный, делала перезагрузку, вытаскивала батарею, ничего не помогает.

Иван Дадаев

Заметь "Включен запрет вызовов" Это ключевые слова. Если что-то включено, то это услуга. Эту услугу можно отключить, отправив e-mail компании твоей симки (МТС, Билайн, Мегафон и т. д. ) . Чтото вроде:

Здравствуйте!

Прошу отключить услугу "Запрет вызовов" на номер +7999ХХХХХХХ

Номер зарегистрирован на ____________(Ф. И. О. )

Жду ответа. Зарание спасибо

Екатерина Черепашкина

зайди на сайт оператора и в режиме онлайн чата попробуй решить вопрос с запретом вызовов.