Владимир Гогонов

Как выбрать бумажник для документов?

Хочу подарить мужу на день рождение бумажник для документов... по каким критериям его выбирать? Подскажите? Хотелось бы угодить мужу

Артур Мухаметзянов

я думаю что самое главное, это то что он должен быть кожаным

Алексей Куликов

Завист от вкуса мужа. Вот я посоветую вишнёвый из натуральной кожи - а он защитник животных и терпеть не может этот цвет.

Владимир Комаров

Только дорогой и оригинальный. Можно ручной работы, можно фабричный, но никакого базарного варианта и дерьмантина или дешевой кожи с кривыми швами.