Ирина Лаврова

стоит ли покупать Sony Xperia ZR или осенью появятся модели по лучше за те же деньги?

Marie_O

а стоит ли вообще покупать сони?? ? через полгода он будет стоить в два раза меньше, айфон самое правильное вложение бабла

Дмитрий Василенко

Так же как гелакси с 4 когда появился-стоил 30000 а теперь 26000-делай выводы! Купи попозже

Валентина Рыжова

айфон советую, пятый, за те же деньги!! ! и поверь не прогадаешь