Анастасия Зубова

когда с девушкой знакомишься, говоришь имя своё,а она: "Очень приятно". как думаете, симулируют?

Евгений

Имя у тебя похоже НЕ редкое

Eldar

если ты не Бред Питт и не Джони Деп - стопудово

Максим

Женщины любят ушами (старая истина), и если имя твоё типа-Ты самая красивая, словно едва распустившийся бутон нежной розочки, А ножек таких я ещё не встречал, глаза словно море бездонное и т. д. (я ж не знаю полностью твоего имени), то через уши девушки вибрация передается в мозг, затем опускается ниже, и ниже куда положено. Соответственно ей приятно это вибрирование