Сергей Сафонов

защита дипломы была вчера ну вручение тока 25 числа имеютли право забрать в армию до вручения?

Юлия

Не имеют права призвать в армию, пока действует законная отсрочка, если у вас так значит не призовут, а так же предоставят время получить диплом!

Mihal

Могут конечно, потом родители получат диплом, такие случаи неоднократно.

На
Натали

Имеют, если срок отчисления из ВУЗа стоит раньше 25 числа.

Ан
Анна

Значит, студента отчислят из института в связи с окончанием срока обучения ДО получения диплома.

Иван

если у вас НЕТ право на законную отсрочку - в армию призовут

а получение диплома - не повод для отсрочки

хотя просить военкома вы конечно можете

Роман

Все зависит от того что написал ВУЗ в справке в военкомат, которую подает ежегодно.

Константин

Если тебе уже назначен день, когда явиться в военкомат для призыва, то вопрос излишен.