На
Наталья

вопрос об аттестации рабочих мест на заводе. (?внутри)

если рабочие не согласны с проведённой аттестацией (то есть по результатам признаны условия не вредные и отменены компенсации) , то куда им следует обратиться?

Слава Кадников

Решение комиссии основана на определенных требованиях к безопасности труда. Посмотрите на что они ссылаются и если не согласны с их измерениями проведите их сами и обжалуйте в суде.