Татьяна Митрофаненкова

Есть вопрос: необходима ли аттестация рабочих мест?

Необходимо ли проводить аттестацию рабочих мест политической партии или ее региональным отделениям, если, согласно ФЗ №95 ст. 31 ч. 1 - "О политических партиях",политическая партия самостоятельна в решении хозяйственных вопросов обеспечения своей деятельности, в том числе вопросов оплаты труда?

Ел
Елена

Эти вопросы должны быть отражены в уставе партии и нигде больше

На
Наталия

Если есть работодатель, работники и как следствие рабочие места, значит надо проходить, что такое аттестация, можно почитать тутоб аттестации