Андрей

какие пары будут если пойдеш учиться на адвоката

Тимофеева Анна

по-моему "на адвоката" становятся после получения юридического образования!

Дмитрий Сорокин

"На адвоката" не учат. Нужно закончить юридическое образование, поработать юристом, потом сдать квалификационный экзамен - и ВСЁ! Ты адвокат! как правило на это все уходит почти 10 лет.

Алексей Валиулин

Отучиться на юридическом факльтете - 5 лет минимум ( если без академов) , год отработать приставом, в полиции ( следователем) , в суде, помошником адвоката- нотариуса, потом сдать квалификационный экзамен для того чтобы получть удостоверение адвоката, вступить в коллегию адвокатов ( самому практически не возможно найти себе клиентов) ( ксати вступить в коллегию платно и не дешево) . А потом еще вести себя так, чтобы тебя статуса адвоката на лишили. А то были случаи когда и лишали этого статуса.