Лариса Феофилова

Диплом, отсрочка, отпуск, армия.

Получение диплома у меня 10го июЛЯ. К этому все писали заявление на последипломный отпуск вроде как на 8 недель он дается. В Военкомате говорят че такого отпуска нету и не было.

И кто меня разводит? Институт или Военкомат.

Отсрочка от института до 30го числа этого месяца. А хотели отправить уже на днях в армию.

Анастасия Акубардия

Именно про ОТПУСК такой я впервые слышу.. . Свяжитесь с юристом.. там должны владеть такой информацией...

Ivan Asonov

я не слышала ни про какой отпуск после диплома.. .
получил и свободен, а многие уже давно работают
может, это типа -время для вуза найти вам работу, чтобы вы справку принесли про трудоустройство после этих 8 недель?

Александр Кравченко

Призыв до 30 июня включительно. затем перекур до 1 октября. Вот и думай или поступай дальше или едь в командировку поднимать плодородные земли "Чукотки". Вариантов погулять много но служба в армии это "почетная обязанность гражданина".