Рита

сгорел генератор на ауди 80 карбер. можно ли подобрать вазовский кто ставил?

Наталья Василенко

Генератор по нижнему креплению подходит как родной. шкив ставим со своего генератора и обязательно под него шайбу, иначе при затяжке он упрется в корпус гены и крутиться не будет. клемма под большую шпильку подходит нормально, а вот вместо маленькой переделываем на разъем "маму". для того чтобы работала родная натяжка с помощью хитрой гайки, пришлось удлинить рейку. если не удлинять то при одевании нового ремня, болт будет в самый край рейки.

Muzaffar

Я лет 15 назад на форда ставил. Повозится с напильником пришлось.