Корней Алексеич

как сказывается на здоровье переезд с урала в краснодар?

Катерина Мосягина

Я из Перми на юг уезжал в командировку. 3 дня лежал с температурой и рвотой. И ещё за компанию с 3-мя людьми)

Сергей

Придётся привыкать, что лето не 3 недели, а 3 месяца, и зимой снега иногда не бывает. А так - хорошо! )))

Антон Голубов

по корману ударт

Юлия

Прекрасный климат в Краснодарском крае, а на Урале - холодина, бррр!

Диман Ага Щас

По мне летом там адская жара, но зато очень мягкая зима и осень, зимы считай что нету.

**
*romeo *

Могут быть проблемы со скачками давления.

Дмитрий Федотов

переехали из Североуральска в Краснодар 19 лет назад. Здоровье стало только лучше, ничего плохого не случилось

Виталий Верещагин

А никак, первый день отоспитесь и всё,мне лично хватает этого времени.

Юля Яковлева

Жара летом и на Урале бывает не меньше чем в Краснодаре, да и Краснодар не самый жаркий в РФ (Астрахань жарче, Ростов-на-Дону по жаре почти такой же, только осадков меньше)