Юлия Троянова

подскажите, что делать? в жизни нет улучшений -так тяжело после смерти мамы уже больше года .

03 янв 83 Таллин

Василий Винокуров

Во первых перестать себя грызть и тому подобное, и так же отпустите маму, люди когда уходят, то не слишком уж волнуются как там о них печалиться, поверьте: ) испытал пару раз смерть и сам видел как она приходит к людям. И вам советую отпустить, пожелать счастья и строить свою жизнь, ведь ваше будущее потомство на Вас возлагает надежды, может и трудно и руки отпускаются, но поверьте будет поворот за которым будет ждать ваша судьба:) . Если вы в городе то попробуйте в один день встать в людном месте, просто стойте там где вас толпа не сможет дотронуться, и посмотрите как люди идут и представьте Что нет вас, и что измениться? Да ровным счётом ничего, а вот стоит вам пойти вперёд как кому то нужно уступить дорогу, кто то уступить Вам дорогу и так далее, может каждый человек это песчинка в Пустыне, но и песчинка та может изменить ход времени, так же и за вами. Вы получили дар от матери: ) жизнь, так радуйтесь и благодарите её за это, она родила Вас и тем самым продлила себе жизнь: ) это и сесть бессмертие человека:) , так что не стоит печалиться и угасать. Вперёд и не бояться.
Добавлю, ничего чистит не нужно, всё в порядке у Вас в плане энергетики, просто довольно подорвали Вы его и всего то:) , вам не нужно никаких чисток и так далее, просто нужен свежий глоток воздуха, НУ например как хорошую пощёчину, чтобы очнулись. Это может и грубо, ну можно и по легче, вам на выбор весь мир.

Айсулу

Я не думаю, что Ваша мама обрадовалась бы, зная, что Вы в таком состоянии. Не надо загонять себя в могилу, живите.

Светлана

Обращайтесь, надо смотреть, разбираться, искать и устранять причины.

Галина Гроздева

надо смотреть вас и там уже видно будет что надо сделать

Владимир Наумов

надо вас чистить