А*
Агата ***

Что мне стоит делать, чтобы улучшить свою жизнь?

Судя по моей жизни, я- выраженный интроверт. Людей люблю, но далеко не всех. Так как очень многие любят" откусить руку", едва "дашь" им свой палец. . Сижу дома. Общения либо нет, либо мало. Люблю быть одна, но, если живу вместе с кем-то, ненавижу, когда со мной не считаются. Долго" раскачиваюсь", прежде чем принять какой-то выбор, либо действую слишком импульсивно. Говорят, у меня шизофрения. Не могу разобраться в себе, потому что, куда бы я ни пошла учиться или работать, все время сталкиваешься с людьми, с которыми невоможно иметь дела. Вопрос: что мне стоит делать, чтобы улучшить свою жизнь?

Дата 7/8/1980

Татьяна Шипунова

Вы хоть и интроверт, но большое значение в вашей жизни играют другие люди. А точнее - их проблемы, неурядицы. Вы все слишком близко принимаете к сердцу. Живите больше своей жизнью, а близкие и окружающие... просто пожелайте им добра и счастливого разрешения всех проблем... и забудьте даже думать об этом. Относительно учебы - сейчас почти везде можно учиться заочно. А работу можно найти такую, чтобы как можно меньше контактировать с людьми. И побольше уверенности в себе. Помните: вы ничуть не хуже других, а в чем-то даже лучше. И все у вас будет хорошо.

Мария Агамалян

Постарайтесь меньше обращать внимания на других, нужно понимать, что все люди разные. Учитесь, осваивайте новое и достигайте своей цели.

Ол
Оля

Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.