Юлия Спиридонова

Как стоит улучшить настольный пека?

Как думаете что нужно сделать бюджет в 7к так что особо не разгуляешься, но хотелось бы что-то вставить в свой пека!
Вариант 1: Купить видеокарту нвидиа джифорс 550 тиай и новую материнскую плату ддр3 + 4 гига оперативки
Вариант 2: Купить видеокарту нвидия джифорс 550 тиай или какую получше но оставить старую материнку с ддр2 и тоже 4 гигабайта
Как думаете? Извините что все на русском на пека не работает раскладка клавиатуры!

Интересен изменится ли игровой процесс при замене всего лишь ддр2 на ддр3

Павел Скачков

я думаю 1 вариант, так как у всех память ддр3 стоит+4 гига норм, А ставить новую видеокарту на старую плату бессмысленно, Тем более что покупать оперативу ДДР3 сейчас стоит намного дешевле. А старые ДДР, ДДР2 дорогие потому что редко их берут и их не производят

Эд
Эдуард

1-й вариант.

Ruslan Silin

Маша, напиши полный конфиг своего железа. .

Абрамов, а процессор она откуда возьмет?

"Интересен изменится ли игровой процесс при замене всего лишь ддр2 на ддр3" - зависит от видеокарты и процессора.

Юля Пархоменко

Материнка - 2 тыс. ; Оперативника DDR 3 - 2 планки на 2 Gb. с частотой 1333 по 300 руб. каждая; Видик - любой 128-ми битный, например: Palit GT640 1024 Mb. за 3500 руб. И всё. А лучше ещё и проц поменять со временем.

Лариса Князева

купи видяху за 7 рублей и все. ту же hd 7850. остальное оставь как есть, если комп нужен в основном для игр.

Юлия Забелло

Шито? Какая пека эта пека?

По теме однозначно уходить от DDR2 остальное уже потом.