Дмитрий Суворов

Стоит ли ставить еще одну озу чтобы было 4 Gb? улучшиться ли производительность?

Антон

Раз у тебя 2 Гб, то видимо у тебя слабый комп и ещё 2 Гб тебе не поможет. Тем более количество оперативки почти не влияет на производительность

Anton Gordienko

Она то улучшится, вот только на сколько...

Рома Никитин

если у вас 32(86)-ти разрядная система и соответсвенно виндоус - то смысла нет, так как будет работать и видеться всего 3.2гб оперативки
если 64 - то смысл есть

Валерия

хуже не будет

Екатерина Семирова

в играх будет небольшой прирост, но несущественный