Денис Юдин

Стоит ли увеличивать озу до 4-х гигабайт и повысится ли производительность в играх?

Видео карта: AMD Radeon HD 6450(512 Мб) .
Windows 7(32 бита) .

ОЗУ-2 Гб.

Процессор-Intel core 2 Duo cpU E8400 3.00 GHz

игры: Batelfield 3, Warface и тд.

Эдуард Евстигнеев

Производительность от добавления оперативки повышается, только если ее не хватает. Если играть в малотребовательные игры, эффекта от добавления ОЗУ не будет. И только 64-битная ОС сможет работать со всеми 4 Гб, нынешняя 32-битка не годится.

Ко
Константин

4 гб + винда 64 бит.. . и будет лучше...

M*
Mari ***

нет не стоит раз 32 битная система

Анюта Березина

ну а смысл? ;))
все равно больше 3,5 не увидит ;))