Алексей Бученков

что значит увидеть во сне улыбающегося дядю, который ловит меня в игре? ( дядя сейчас в армии)

Сон был такой: большая комната, посередине большой ковер, я со знакомыми играю в игру, бегаю, веселюсь. Мне сказали, что игра называется ХОККЕЙ и что нельзя выходить за пределы ковра. В конце меня ловит моя дядя и я вижу его лицо, он широко улыбается.

Татьяна Пленкина

Получить весточку от него

Наталия Стольникова

Напишите дяде письмо или позвоните. Не нарушайте закон, не выходите за границы дозволенного. И все будет очень весело