Татьяна Зыбарева

К чему снится бывший шеф?

В ночь с Пн на Вт приснился бывший шеф. Вроде ходим с ним по городу где-то гуляем, но город не мой, другой. Вообще так мило все, прям как пара. Хотя не работаю уже пол года там. К чему бы?

Вероника Никонова

А встретите на улице, узнаете? Почему ?

Объясняю.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Сон ваш по памяти мозга и воображению.

Ек@терин@ Я!

Если симпатии и личных отношеий с бывшим шефом не было, значит, скоро повторится ситуация, которая часто случалась на вашей прошлой работе