Семен Бычков

Подскажите интересную книгу, желательно основанную на реальных событиях

Людмила Климанова

Похороните меня за плинтусом, Множественные умы Билли Миллигана, А зори здесь тихие.. . Завтра была война, Список Шиндлера, Хладнокровное убийство, Повесть о настоящем человеке, Американская трагедия, Вверх по лестнице, ведущей вниз, Таинственная история Билли Миллигана, Бабий Яр, На солнечной стороне улицы, Я, мои друзья и героин, Прерванная жизнь, Еще одна из рода Болейн, Есть, молиться, любить, Девушка с жемчужной сережкой.

Индивидуальный Пошив

Кэтрин Стокетт "Прислуга".

Lilia Chaplygina

Голодные игры, 451 градус по фаренгейту, сборник лучиков надежды, Сто тысяч королевств