Владимир

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь страшный желательно основанный на реальных событиях ужастик.

Di
Dima

Хорошо, что в жизни такого не происходит, как в головах режиссеров.

Наталья Матырина

"Помни имя свое"

Граф Дракула Граф Дракула

Заклятие, Призраки в Коннектикуте 1.2

Ilo

"Волчья яма" http://www.kinopoisk.ru/film/88746/
Хотя он и приписан к "ужасам", но. . во всяком случае на реальных событиях.
А вообще ужастики это бред полный !

Орхан Нурлы

А Вас действительно развлек бы просмотр "ужастика", знай Вы, что этот кошмар действительно с кем то происходил в реальности?

Денис Розенберг

Шесть демонов Эмили Роуз