Алина Тихомирова

какая игра самая лучшая. грррррррррррждррррррррржжжжжжжжжжжжжжжжжжжр

Anar Guliev

иииииииииииииииииииооооооооооооооооорпппппппппппппппппппщщщщщщщщщщщщ

Ди
Диана

Игра в которую играли еще сотни лет назад, на сегодняшний день она актуальна, ее даже сделали видом спорта, и в будущем в нее играть тоже будут. Аналогов нет. Это- шахматы.))

Самаэль Аун

контр страйкккк