Egen Vorobev

Сестре отдали наземную черепаху, она отложила кладку яиц а высиживать не высиживает. что делать?

Татьяна Дюко

Это Вам не курица. Выбросьте яйца, они все равно неоплодотворены.

Ни
Николай

А она и не должна. если закопала они сами родятся

Николай Глазунов

Так черепахи и не высиживают...

Николай

Какие условия содержания черепахи? Если нужна консультация пишите в личку.

Алёна

их надо инкубировать если они оплодотворённые . но это не просто - идите на форум черепахи ру