Евгения Пиманова

Песня Принцессы Авеню - Останься белым снегом

У нас в колледже проходит концерт и взята в репертуар эта песня. Нужно придумать вступительную беседу до нее. Я думала какую то цитату или статус, чтоб в нем были примерно такие слова: "Останься, не уходи" , "Останься со мной" и т. д. и т. п. Помогите плиииз.. . Уже все песни обработала, а на эту ничего в голову красивого не лезет... ((( Если вы вспомните цитату из какого-то фильма с такими словами, то напишите название) Спасибо заранее)

Тельман Azeri

Уходя - уходи. Возвращаясь - вернись. Обижаясь - прости. Посмотрев - улыбнись. Загрустив - ты поплачь. Испугавшись - вздохни. Ты страдаешь? Не плачь, если любишь верни.... Никогда про хорошее не забывай. Если кто-то обидел не унывай. Ты борись за свободу свою до конца.. Как-то так может что-то поможет