Полина

где моя принцесса на белой кобыле?

Юлия Тимощук

Современные реалии дарят только белых кабыл))) ) но ищи может найдёшь принцессу))

Ислам

опаздывает

Валерия Аникеева

Кобылка тута! Это я) Прынцессу щас позову)
ПРЫНЦЕССО!!!! Ты хдэ?

Говорит, марафет наводит (кхм ноги бреет твоя мадама)

Пока бреет, пожалуюсь тебе. Накипело прост.

Мне если честно вообще пох, бреет она ноги свои или не бреет, но вишь она какая, принципиальная! Меня подзаколебало уже вечно ее дожидаться! Грю, давай быстрее, булками шевели, жених ждет! А она знаешь че? Орет: ты, грит, кобыла, не ори на меня! Транспорт иначе заменю, грит! На ковер самолет, грит!

Нет, ты представь, а? Кто ж с ней тогда разговаривать будет-то? Нуу? ? Кто? Ковру эт нафиг не сдалось! Сели-поехали! А я ж терпеливо выслушиваю ее бредни завсегдатые! И ноги волосатые! Бесит, ейбогу

Рассмотри вариант с ковром, а то я место получше нашла, поковыляю в деревеньку соседнюю, к Дуньке, та хотя б вымя будет "буренкой" натирать перед дойкой

Алексей Бученков

Кобылку запрягает - скоро прискачет! ЖДИ !!!

ОК
Олеся Куликова

а ведь вопрос то жизненный, ребята! усе мужики, я посмотрю, ждуть свою кобылу, ээээ, принцессу на кобыле белой, кажись )))

Ел
Елена

Здесь.

Евгений Панов

где-то рядом..

Соломенко Виталий

Прискачет скоро....