Ан
Анна

как можно встретить девушку если принцесса типа считает что не подхожу?)

Лейсан

Это принцесса унитаза

Эльдар Маг

Встретить запросто.. . можно покараулить у подъезда. А вот закадрить - сложнее.
Впрочем можно включить харизму.

Богдан

эта та, которая тебе нравится! ? бееееееее, плохой мальчик!! ! а ну давай меняй вкус. найди более симпатичную королевичну себе. ну если так уж и нравится, то забей на нее. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Руслан Исаев

Вы не видите, что эта девушка страшна и пытается скомпенсировать это большими запросами?

Александр Королев

еханый бабай !!!хорошо что я это утром увидел! а то не уснул бы от ужаса.

Ирина Никул

Нахрена тебе принцесса?? ? Она не приготовить поесть, не постирать, не слова хорошего сказать не сможет. Ищи просто девушку.