Н*
Наталья ***

Как войти через админа на компе?

Пуск-управление учетной записью-изменение типа учетной записи, если ставлю галочку около "обычный доступ" то кнопка "изменение типа учетной записи горит синим. а емли выбираю "администратор" то кнопочка становится серой и не работает. как быть и почему э то происходит?

Юля

не совсем понятно во-первых, какая ОС, во-вторых - зачем это надо?
если win7, то запустить программу с правами администратора можно кликнув по ней правой кнопкой и выбрав соответствующий пункт в меню

Юлия Шаламова

Потому что во втором случае вы остаетесь в том режиме, в котором и были. Поэтому и изменять нечего.