Дмитрий Лабзин

как войти в систему от админа? .

Роман Зыков

Через пуск - сменить пользователя, Написать по-русски Администратор и нажать ентер. Пароля не должно быть, если никто не ставил.

Александр Грачёв

ха, нафиг ломать пароль? чтобы спалили? проще загрузиться из под Linux в live-cd и подключив разделы винды, взять что надо. . .а следов, да нет там следов, всё в оперативке хранится. . .хаха. . .это помогает когда вирусы убивают винду и хрен загрузишься, даже ДВС не помогает...