Серёга Ашихин

Как войти в систему ???

Windows XP у меня на ПК был установлен пароль. Затем я в свойствах "мой компьютер" изменил имя компьютера. И зашел в DNS суффикс ...и там стер то что было написано. Затем мне сиситема предложила перезагрузить ПК ...после чего он перезагрузился ...и у меня вылезло окно ведите пароль: вел прежний пароль ...и пишит "Вход в систему невозможен. Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пароля. Пароли вводятся с учётом регистра" ...и все войти в систему не как не могу ...и через безопасный режим тоже не получается ...из за изменения имени мог я все испортить ???и что сделать можно ???

Елена Васильева

http://www.kid.ru/forum/txt/index.php/t37938.html Ну, как-то так. Рабочесть ссылок не проверял (оно мне надо?).

НЕ
Надя Ефимова

F8 при включении компа, далее войти в безопасном режиме и меняешь пароль