Руслан Зарипов

как войти в систему (Windows 😎

Пишу с другого компа. Программа TweakNow PowerPack . Хотел проверить как работает функция автоматического выключения компьютера.
Установил в настройках переход в ждущее состояние на 3 сек чтобы долго не ждать. Запустил.
Прога сработала. Решил вернуться назад в систему. И вот тут меня ждал сюрприз. Эта прога опять автоматически сработала через 3 сек.
Выключил комп от сети. Сбросил биос. Всё равно прога срабатывает