Светлана Белка

как зашитить wifi или сделать его невидимым для др комп

Лена Ларюточкина

Пароль подобрать или взломать могут! самый надежный способ поставить привязку по Mac адресам и никто без твоего ведома присосаться к твоему ВиФи не сможет 100 процентно это я тебе как сис. админ говорю который каждый день на работе обслуживает сервер на котором висят 450 компов!
Тут люди смотрю советуют пароль ставить тип шифрования менять это при желании и при возможностях все сносится!! ! это советуют по любому ламеры и обыватели такие же простые пользователи как ты у которых комп только чтоб в игрушки играть! Говорю ставь привязку по Mac адресу!!!! Если хочешь прям чтоб железно безопасно было и только ты мог разрешать тому или иному компу подключается к твоему вифи! Я кстате соседские ВиФи знаешь как сосал!! ! Пока себе оптоволокно не поставил)) ) у соседей тоже стояли и пароли и тип шифрования надежный я с работы приносил прибор один и присасывался только так и не какие их пароли и не какое шифрования не спасало!! ! Так что если у тебя в подъезде программист живет тоже советую обезопасится))))

Андрей Шушлебин

Запороль его

Better Fellow

Пишешь в страку ссылок 192.168.1.1 пишешь логин admin и пароль admin жмёшь настроит wifi жмёшь 2 раза далее так появится поле Ключ шифрования PSK пишешь туда пароль и др компы не смогут подключится к твоему wifi не введя этот ключ

Сэйлар Мун

Защитить и сделать невидимым - разные вещи. Для защиты нужно ставить в настройках вайфая в роутере шифрование, а для невидимости настроить роутер так, чтобы сеть не транслировала свое имя.