Катерина Клеймёнова

Как установить элементарную связь WiFi. Комп - комп чтоб по сети играть ???

Илюхин Дмитрий

Элементарно подключись к одной и той же сети WiFi

Рома

Устанавливаешь связь, прописываешь ip и понеслось)))))

Ек
Екатерина

В стационарных компьютерах нет встроенного вай-фая. Так что легче всего подключать компьютер-ноутбук. На компьютере настраиваешь роутер, вай-фай автоматически включится. На ноутбуке подключаешься к роутеру через вай-фай. Ну вроде-бы всё.

Armen Zurnachyan

Локальную сеть лучше установи через кабель