Ди
Диана

скажите плиииз как наклеить ногти что бы было не заметно что это наклееные???? Спасибо зарание.

спасибо всем

Настя

строительный клей, или жидкой сваркой

Amante De La Muerte

Надо чтобы накладной ноготь точно подходил по ширине с натуральным. И надо ноготь накладной под кутикулу наклеить. Надеюсь ты поняла.

ОК
Ольга Крюкова

никак так не сделать!

Роман Хомченко

зингеровский самый лучший, он для ногтей специально сделан. Потом подпилишь наклееный ноготь. приклеевай, а потом держи плотно в течение минуты

Li
Lidia

Придется прям под кутикулу клеить, и идеально подобрать размеры)
А так зачем клеить, можно и свои ногти красиво накрасить и сделать дизайн ногтей.