Алексей Соляков

есть вопрос. а если сдаешь кровь из пальца то что в ней проверяют, что можно там найти.

De
Denis

у чеовека 2 вида крови-венозная и артериальная. из пальца, естессно-берут артериальную кровь. Из пальца берут кровь для общего анализа крови. . про это можно узнать подробнее в поисковике. . Если кратко, то Свертываемость, Кол-во красных кровяных телец, лейкоциты, лимфоциты и т. д.

К2
Кирилл 222

на вкус пробуют.
сладкая - вы добрый (добрая)
соленая - в порядке вещей
горькая - что-то не так. надо из вены.