Ри
Римма

Вызвала рвоту (2 пальца в рот ) и получилось все это дело с кровью . вопрос - это плохо ?

чего вы меня так пугаете . ничего не болит чувствую себя хорошо.

может сосудики какие лопнули ?

Марина Петракова

Вы просто пацарапали горло. Желудочные кровотечение- это рвота "кофейной гущей". Кровь в желудке приобретает такой оттенок из-за присутствовавшей в желудочном соке кислоты. И уж никак яркой кровь желудочной быть не может.

Олег Павловский

Ноготочки надо было подстричь)) )
расцарапала малехо

Надежда Николаева

ааааааааа, у меня аж муражки по коже

Екатерина Сайганова

Вызывай скорую! Это желудочное кровотечение!

Юлия

Лучше сходить к врачу.
И не накручивай на себя.
А то тебе сейчас все возможные болезни припишут.