Борька Богдан

Вопрос про месячные.

Месячные у меня регулярные, очень болезненные всегда первые два дня. Выживаю только благодаря обезболивающим. Но вот в последнее время все немного меняется. Были несколько раз совсем без боли, я так удивилась… А в последний раз в первый день мяленькое пятнышко крови, во второй день вечером маленькое пятнышко крови, в на третий день рано утром как разболелся живот, полило… В общем, логики никакой теперь нет. Почему так происходит?
(Секс регулярный, не предохраняемся с мужем уже год)

Наталья Любова

В чем вопрос?

Виталий Шилкин

С такими проблемами надо к врачу, возможно, миома .

Юрий Шабуров

бросай мужа, будь моей. дело в нем

Та
Танюша

ахахахаха

Алексей Абакумов

может сбой. .
лучше конечно к врачу. .
или посмотреть что будет во время следующего цикла, ведь причины могут быть разные)

Toppller Toppller

по собственному опыту скажу, такая петрушка будет пока не родишь, после родов боли обычно прекращаются. Как, в свое время, объяснил врач, это связано с раскрытием шейки матки, у нерожавших оно довольно длительное и болезненное. Короче, процесс физиологический

Но, сходить к врачу надо бы, вдруг причина какая то другая.