Наталья Пахомова

Вопрос о месячных...

Может ли от приёма "Растительной клетчатки из семян льна" произойти сбой в месячных?

Вот уж 9-ый день задержки.... Беременность исключается.... Обычно месячные идут срок в срок.... плюс минус два дня... А тут... после длительного приёма клетчатки... такой сюрприз.. .

Вмваипаир

Нет. Смотря сколько тебе лет. Может они только не давно начались и не успел ещ установиться цикл, или это из-за стрессов, из-за проблем с гормонами, из-за того, что ты может мало весишь? Причин может быть много. Сходи обязательно к гинекологу.