Ва
Валерия

фамилия Болух Иван Евгениевич на англ.

Дмитрий Тарабрин

Иван - Ivan
Евгеньевич - Evgen'evich
Евгениевич - Evgenievich
Потом, возможно транскрипция Evhenevich. Отчество можно склонять так, как пожелает его носитель.
Болух - Boluch или Bolooch. В конце ц и аш по-любому. Просто первый вариант будет читаться, как болАх.

Ольга Лифатова

Иногда фамилию Болун могут написать как Bolukh. Буква "К" в данном случае нечитаема и это написание не изменит произношения!

Главное, чтобы везде (в документах) было одинаковое написание, ведь их больше одного!

Алексей Буянов

Русские сами придумали, как транслитерировать на английский язык собственные имена и прочее, согласно которому следует: Bolukh Ivan Yevgeniyevich. Может, англичане, американцы или другие станут написать по-другому - это ихнее дело.
если владелец фамилии пишет Евгеньевич, то - Yevgenyevich.
Написание этого отчества с "и" вместо "ь" считается устаревшим.

Алексей

Boluh Ivan Evgenyevich

Саша Андрианов

Boluн Ivan Evgenievich

Ирина Паршина

Boluh Ivan Yevgenovych