Елена Бардина

Как написать свою фамилию и имя на немецком? Напишите пожалуйста на немецком Кишенков Иван!

Аман Телегин

Kischenkow Iwan.

Елена Овечкина

Kischenkow, Iwan или Iwan Kischenkow (если сначала стоит фамилия, а потом имя, то после фамилии ставится запятая. А если первым стоит имя, тогда запятую - не надо) .
В немецком варианте мужское имя Iwan - Johann (Иоганн) .
Johann (Иоганн) - это сокращённое имя от "Johannes", что означает: "Господь милостив" / "Господь милует" (нем. : „der HERR ist gnädig“ / „der HERR hat Gnade erwiesen“).